and these silly things I like to dwell on
Hanna Marin Spenser Hasting Caleb Rivers

Pretty Little Liars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pretty Little Liars » Акции » action vol.0


action vol.0

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у Вас игроки появилась потребность в каком-то конкретном персонаже, заполните, пожалуйста, заявку представленную ниже. Возможно кто-то из гостей выберет именного того, кто Вам необходим.
А так же и Вы уважаемые гости не проходите мимо этой темы. Так как выбрав персонажа которого предлагаю Вам участники нашей ролевой. Вы незамедлительно вступите в игру и уже с партнером.

Шаблон

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]2. Внешность [/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Краткая характеристика[/b]
[b]5. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.[/b]

0

2

Пока акции в процессе, вылаживаю нужных персов.

"trainspotting"-  новая группировка. Они объездили все дороги вне города(автомагистрали) ибо в "городе икс" правят Элитные Гонщики.

William Collins | Уильям  Колинс
http://10pix.ru/img1/2829/4902717.png
Эд Вествик
Возраст: 20 лет
Курс: III
Факультет:  Философии
Краткая информация: Типичный избалованный богатый ребенок. Привык разбрасываться деньгами, на лево и на право. Но когда проблемы крепко хватают парня за глотку, он не бежит к маме с папой, что бы те решали его проблемы.  Он сам решает свои не приятности, где-то через деньги, где-то через связи и друзей. Уила не назовешь заводилой, он хитрый и наглый. Во всем стремиться быть лидером, и это надо признать у него отлично выходит. Раньше гонял со стритрейсерами, но позже понял, что на этом можно достаточно хорошо заработать.  Откололся от основной ветви уличных гончиков, за ним ушло много народу, он и его банда с тех пор стали основными стритрейсерами в городе. Колинс циничный, где-то грубый, но его нельзя назвать злым, готов помочь любому кто потом сможет пригодиться парню. За свою банду горой, если у кого-то проблемы он как предводитель их решает, не зависимо рассчитается или нет должник.
* - роль важная, желающий должен много и содержательно писать, а так же участвовать везде не зависимо от игровой локации.

Saya Hoket| Сая Хокэт *-вроде как придержана
http://10pix.ru/img1/2845/4902719.png
Аясэ Харука
Возраст: 19 лет
Курс: II
Факультет:  Журналистики
Краткая информация: Не смотря на то что наш мир полон расизма, а у многих учеников Samptenа он вообще зашкаливает на приделе. Сая легко вписалась, она свойская девчонка, которую все знают.
Правая и левая рука Колинса, его личный зам, и совместительству лучший друг.  Сая в меру добрая, и до ужаса общительная, она может болтать сутками, и скорее всего она даже во сне говорит. Но когда в окружении появляется новичок, девушка сразу замолкает, она не доверяет чужим. Что бы прорваться в ее круг общения, нужно сотворить нечто необычное. Девушка цинична и эгоистична, она знает себе цену, себялюбивая. Родители очень богаты, и живут очень далеко, а это значит что Хокэт сама себе хозяйка.
* - роль важная, желающий должен много и содержательно писать, а так же участвовать везде не зависимо от игровой локации. После регистрации пишем ЛС Калебу

Reid Garwin|Рид Гарвин
http://10pix.ru/img1/2909/4902725.png
Тоби Хемингуэй * - внешность  не менять
Возраст: 18 лет
Курс: I
Факультет: Психология
Краткая информация:  Этот парень загадка, которую вот уже на протяжении 20 лет некто не может разгадать. Характер Рида  как ветер предсказать его точное направление, никогда не возможно. Сейчас мистер Гарвин, добр, внимателен, вежлив, а буквально через минуту метает молнии. Этот парень просто невообразимая смесь. Всегда добивается своих целей, но вместе с тем знает цену своих целей, и как говориться если цель не оправдывает средства, то он сразу ее меняет, так как он не согласен платить больше, чем она стоит. Очень скрытный, мало кто поймет, что у него на уме, но вместе с тем общительный. Вмиг заводится, но так, же быстро остывает. Может резко заразиться идеей, но вполне реально, что он закончит дело на середине. Непостоянен, как и в отношениях, так и мыслях. Где-то глубоко внутри – романтик.
* - персонаж постоянно попадает в передряги, и поэтому нужен очень активный игрок, который будет проявлять активность по всему форуму. После регистрации пишем ЛС Calebу Riversу

Простая смертная:

Kathy Evans | Кэтти Эванс ;з а н я т а
http://10pix.ru/img1/2941/4902728.png
Нина Добрев
Возраст: 21
Курс: III
Факультет: Бизнеса
Краткая информация:  Достаточно сильный характер. Девушка, привыкшая скрывать свои истинные чувства, а не выставлять всем напоказ. Со всеми трудностями привыкла бороться сама, не прибегая к помощи друзей и родителей. Холодна и рассудительна, уравновешена и спокойна, все ее шаги чаще всего бывают просчитаны до последних мелочей, и от Кэтти никогда не стоит ждать не обдуманных поступков  она никогда и ничего не сделает просто так. Хладнокровна, и со стороны может даже показаться надменно жесткой, не за что не уступит в споре, а так же ее нельзя переубедить, если она уж что-то для себя решила – то переубедить попросту невозможно. Иногда она кажется весьма замкнутой в себе, но на самом деле это далеко не так. Хотя для многих она и остается не решенной задачей, и в общем-то, скрытной девушкой, для друзей же она совсем иная. В их компании может шутить, смеяться, рассказывать занимательные истории. Девушка никогда не стремится поддерживать разговор, если он ей не интересен, улыбаться - если человек ей неприятен, смеяться - если шутка несмешная. У нее обычно очень много завистников, которые только и ждут когда Эванс оступиться и упадет, но назло всем Кэтти идет с гордо поднятой головой, и легко обходит подводные камни по имени жизнь…


Глава студ.совета

Alisa "Lisa" Groth| Алиса «Лиса» Грот *придержана
http://10pix.ru/img1/4238/4902861.png
Джессика Зор
Возраст: 20
Курс: II
Факультет: Журналистики
Краткая информация: Она умеет быть серьезной, но большую часть своей жизни проводит, играя, жизнь для нее это хорошая игра в шахматы, сегодня ты поставил мат, а завтра тебе…
Скучать с ней особой, вам точно не придется; она знает столько всяких интересных историй, что вы даже не заметите, как пронесется мимо вас время, общаться с ней – просто одно удовольствие. Люди к ней тянутся, любят ее и хотят быть на нее похожими. Очень эрудированная девушка – знает несколько языков, не имеет проблем с гуманитарными науками. Попадая в неловкие ситуации, она не замирает, хлопая удивленно ресницами, а начинает думать, как же ей выйти из этой ситуации победительницей. Знает себе цену, но предпочитает ее не называть…
* - Глава совета, ненавидит бунтарей. Активный игрок, очень активный, ибо это одна из главных ролей, которые могут быть  на этой  ролевой.

Черлидер:

Isabella Austin| Изабелла Остин *придержана !!!
http://10pix.ru/img1/1441/4895620.png
Megan Fox
Возраст: 20
Курс: III
Факультет: Журналистика
Краткая информация: “Оставьте меня в покое! Я такая, какая есть, и меня не переделать!” – так девушка отвечает всем, кто когда-либо начинал с ней разговор о том, как она относится к своим окружающим.
Белла – особа очень избалованная, ну что сказать? Девушка себя очень любит и лелеет. Она не много циничная и жестокая, думаю, что еще будет уместнее добавить, что девушка еще и мстительная. Наверное, так сказывается полное отсутствие воспитания, ведь ее родители, будучи людьми,  далеко не бедными и очень занятыми в связи со своей публичностью и напряженным графиками работы, не могли уделить дочери должного внимания. Если вы не понравились Остин  с первого взгляда, то не понравитесь уже никогда! Может нахамить первому встречному, поводом может быть любая мелочь, а может и не быть вообще.

Camila Barnada | Камила Барнада
http://10pix.ru/img1/4869/4895561.png
Black Lively
Возраст: 19 лет
Курс: II
Факультет: Искусств
Краткая информация:  «Живем один раз», это знаменитая фраза Кам, она живет сегодня и сейчас.  Девушка очень общительная и веселая, она может в себя влюбить любого, ее позитив не может быть не замечен. Она любит тусовки, вечеринки, она просто создана для них и готова проводить на ночных мероприятиях все ночи напролет. Камила  легкомысленная и ветряная, как и большинство студентов Камила из богатой семьи. У отца свой бизнес, мать девушки погибла в автокатастрофе 5 лет назад. Так как отец большая шишка то он постоянно находиться  по  командировках, а так как дома никого нет, то  Барнада устраивает вечеринки у себя дома одна, за другой.

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110708/Sl4Tff32.gif
спасибо тумблер

1. Имя и фамилия персонажа
Damon Wilson - Деймон Уилсон возможна смена имени и фамилии
2. Внешность
ian somerhalder
3. Возраст
22 - 23
4. Краткая характеристика
5. Кем Вам приходится в игре|ваши отношения с этим персонажем.
эти два пункта я объединила
Я тебя люблю - мы говорим это каждый день. Но это не значит, что у нас все состоит из розовых соплей. Ты наконец меня добился, счастливчик. Но такой ли ты жизни ожидал Каждодневные ссоры. Всем это уже давно надоело. Битая посуда, которую нужно вечно убирать, а затем бешеный секс. Кто сказал, что он без рукоприкладства После секса у меня все тело ломит, а твое тело расцарапано, как никогда. Но наша жизнь нам нравится и ничего не хочется менять. Ты эгоистичен и тебе нравится, когда я ревную. Моя ревность, увы, не выражается как у тебя. Я просто не даю тебе, если вижу, что какие - то нюансы не так. Ты конечно же злишься, но не показываешь этого. Ты можешь трахнуться с какой ни будь другой девицей Удачи, тебе ведь это не доставляет такого удовольствия, да Ты ревнуешь меня хуже. Такие жестокие скандалы и очередная пощечина. Я не плачу, нет. Мне это нравится. А ты опоминаешься, бьешь кулаком в стену и тут же начинаешь извиняться. Ну да, таково твое воспитание. Богатая семейка, в которой родители друг друга не любили. Мать спала с молоденьким садовником, а отец с очередной супер - моделью. Тебе это не нравилось, но деньги родителей все затмевали. Ты становился самостоятельным и экстремальным. Непростое сочетание, но все же. Ты любишь рисковать. Секс в кафе Пожалуйста, отошли в туалет и занялись безбашенным сексом, между прочим, со мной. Ты тащишь меня в неприятности, а я покорно повинуюсь. Не всегда Могу постоять за себя, но ты насильно меня затащишь в комнату и против моей воли изнасилуешь.
Мы слегка разные, но все равно вмести. Уже два года мы терпим и любим друг друга. На самом дела любим.

х я не против кросс-пола, но все таки я вижу в этой роли больше парня, нежели девушку. не делайте из персонажа бабника, умоляю. так же активность и любовь ко мне. я в свою очередь обещаю интересную игру и безграничную любовь.

Отредактировано Kathy Evans (2011-07-08 20:39:31)

0


Вы здесь » Pretty Little Liars » Акции » action vol.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно